докажите что значение выражения 5/6m - 1/3m - 0.5m+0.4 не зависит от значения m

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:20
    0
    5/6m-1/3m-0.5m+0.4 = 5/6m-2/6m-3/6m+0.4 = 0.4