А) 78: (7+6) * 14. б) 99: (5+6) + 62.

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:18
    0
    А)

    1) 7+6=13

    2) 78/13=6

    3) 6*14=84

    б)

    1) 6+5=11

    2) 99/11=9

    3) 9+62=71
  2. 10 марта, 17:17
    0
    1) 7+6=13

    2) 78:13=6

    3) 6*14=84

    1) 5+6=11

    2) 99:11=9

    3) 9+62=71