Х-780=54 х3

Реши это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:36
    0
    х-780=54 х3

    х-789=162

    х=162+789

    х=942
  2. 29 мая, 17:09
    0
    X-780=54*3

    x-780=162

    x=780+162

    x = 942.