Мама испекла 5 пирожков и ватрушек на 2 меньше чем пирож ... сколько всего пирожков испекла

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:02
    0
    5 пирожков ...
  2. 5 мая, 08:44
    0
    1) 5-2=3 (ват.) 2) 3+5=8 (пир.) ответ: всего мама испекла 8 пирожков