Мама испекла 5 пирожков а ватрушек на 2 меньше чем пирожков. Сколька всего пирожков и ватрушек испекла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:05
    0
    1. 5-2=3 ватрушек испекла мама

    2. 5+3=8 всего

    Ответ: Мама испекла 8 пирожков и ватрушек
  2. 23 февраля, 23:26
    0
    5-2=3 ватрушки

    5+3=8 всего испечено