1) Запишите 120% в виде десятичной дроби 2) Подайте десятичную дробь 0, 16 в виде процентов :

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:54
    0
    1) 120% = 120/100 = 1,2

    2) 0,16 = 0,16*100=16%