на ромашке сидели5 жуков, а на розе-4. с ромашке на розу перелетели 2 жука. сколько жуков стало на розе?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:20
    0
    4 + 2=6 жуков на розе

    выбери моё решение как лучшее и получи 2 пункта
  2. 8 апреля, 19:28
    0
    Ромашка-5 ж.

    Роза-4 ж.

    Перелетели с ромашки на розу-2 ж.

    4-2=2 (осталось на ромашке)

    5+2=7 (на розе)