На ромашке сидели 5 Жуков, а на розе - 4. С ромашки на розу перелетели 2 жука. сколько жуков стало на розе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:21
    0
    1) 5-2=3 (жука осталось на ромашке)

    2) 4+2=6 (жуков на розе)
  2. 3 октября, 08:49
    0
    4+2=6 (ж) - На розе ...

    Ответ: На розе стало 6 жуков.