Задать вопрос
25 августа, 22:41

Задача: Цена зелёных яблок - 50 р., а цена груш-75 р. за 1 кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? Б) На скольк процентов яблоки дешевле груш?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:38
    0
    75/50=1,5 груши дороже яблок на 50%

    50/75=2/3 яблоки дешевле груш на 1/3 или 33, (3) %
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: Цена зелёных яблок - 50 р., а цена груш-75 р. за 1 кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? Б) На скольк процентов яблоки ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена зеленых яблок - 50 рубля, а цена груш-75 рублей за 1 кг а) на сколько процентов груши дороже яблок? Если за яблоки взять - за 100% б) На сколько процентов яблоки дешевле груш? Если за груши взять-за 100%
Ответы (1)
Три яблока дороже пяти груш. Сколько из приведённых утверждений наверняка верны, если все яблоки стоят одинаково и все груши стоят одинаково? 1. Пять яблок дороже семи груш. 2. Семь яблок дороже тринадцати груш. 3. Четыре груши дешевле двух яблок. 4.
Ответы (1)
Сколько будет 98+56 скольк скольк скольк скольк
Ответы (2)
Цена зеленых яблок 50 р., а цена груши 75 р. за 1 килограмм. А) На сколько процентов груши дороже яблок. Б) На сколько процентов яблоки дешевле груш.
Ответы (1)
Вид товара / яблоки и груши: цена: груши?, в 2 раза дороже яблок, яблоки 12 руб./шт количество: груши?. на семь штук меньше, чем яблок, яблоки 13 шт. стоимость: яблок?, стоимость груш?
Ответы (1)