F (x) = (-2x+3) ^8 Найти производные сложных функций

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:00
    0
    ((-2x+3) ^8) '=8 (-2x+3) ^7 * (-2x+3) ' = - 16 (2x+3) ^7
  2. 7 сентября, 22:08
    0
    Что за азбука морзе?