решите уравнение

х/3 - х+8/6 = 3 х+2/9 - х+11/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:59
    0
    Х/3-х-3 х+х=11/6-8/6+2/9

    -2 2/3 х = 1/2+2/9

    -8/3 х = 13/18

    х = - 13/48