1) Площадь прямоугольника 54 см2, а одна из его сторон 6 см. Найдите вторую сторону и периметр прямоугольника.

2) В одном ящике 63 кг яблок, а в другом 45. Третью часть всех яблок продали. Сколько кг яблок осталось в ящиках?

3) Найдите сумму всех нечетных чисел от 1 до 200

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:09
    0
    1) 54/6=9, (6+9) * 2=30 см

    2) 63+45=108

    108/3=36-продали

    108-36=72