Ваня выучил 6 скороговорок, а Миша на 5 больше сколько выучили Миша иВаня

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:03
    0
    Ваня 6

    Миша 6+5=11

    Миша и Ваня вместе 6+11=17
  2. 16 марта, 11:00
    0
    6+5=11 скороговорок выучил Миша

    6+11=17 скороговорок выучили миша и ваня