Помогите трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10/2/3 км. Найдите скорость трамвая

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:28
    0
    Решение:

    Скорость трамвая равна: V=S/t V = 10 целых 2/3: 2/3=32/3:2/3=16 (км/час)

    Ответ: 16 км/час