Раскройте скобки и найдите значение выражения

2) - 8,76 - (-3,25-10,76)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:01
    0
    -8, 76+3, 25+10, 76=2+3, 25=5, 25
  2. 16 июня, 03:45
    0
    - 8,76+3,25+10,76 = 5,25