Вычисли значения выражений (901-686/7/98) / 300

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:35
    0
    1) 686/7 = 98

    2) 98/98=1

    3) 901-1=900

    4) 900/300 = 3
  2. 18 апреля, 04:14
    0
    (901-686/7/98) / 300=3

    1. 686/7=98

    2. 98/98=1

    3. 901-1=900

    4. 900/300=3