найди значение выражения:

72:9+319-8*7

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:35
    0
    72:9+319-8*7=271

    1) 72:9=8

    2) 8*7=56

    3) 8+319=327

    4) 327-56=271

    Я думаю, что так. Я решала пример по действиям! Надеюсь, что помогла: з