Если бы сейчас было на два часа позже, то до полудня оставалось бы в два

раза меньше времени, чем если бы сейчас было на час позже. Сколько

сейчас времени? Дайте ответ в часах.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:53
    0
    Сейчас полдень 12 часов
  2. 29 апреля, 23:59
    0
    Полудень = 12 часов, значит сейчас 9 часов утра.

    9 + 2 часа = 11 часов

    12-11 = 1 час

    9+1 = 10 часов

    12-10 = 2 часа

    2 : 1 = 2 в два раза больше