Y кныжци 80 сторинокю. дивчинка прочытала одну четверту кныжкы. скилькы сторинок ей залышылося прочытаты.

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:11
    0
    1) 1 - 1/4=3/4

    2) 80*3/4=60 - сторинок ей залышылося прочытаты