сколько будет arccos (-1/2) + arcsin (-1/2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:53
    0
    arccos (-1/2) = 2 пи/3

    arcsin (-1/2) = пи/3

    Итого:

    2 пи/3+пи/3=4 пи/3