Поставить скобки что бы равенства были верными в примере

72:44-8+5*4=28

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:00
    0
    (72: (44-8) + 5) * 4=28

    1) 44-8=36

    2) 72:36=2

    3) 2+5=7

    4) 7*4=28
  2. 9 июля, 00:10
    0
    (72: (44-8) + 5) * 4=28

    1) 44-8=36

    2) 72:36=2

    3) 2+5=7

    4) 7*4=28