Как решить уравнение 3,3 - (х-6,7) = 100

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:51
    0
    Раскроем скобки.

    3,3-x+6.7=100

    -x+10=100

    -x=100-10

    -x=90

    x=-90
  2. 19 мая, 18:51
    0
    3,3 - (x-6,7) = 100

    3,3-x+6,7=100

    x=100-3,3-6,7

    x=90