Хелп!

-2,255 умножить на 4/9=

-5,12 : 0,64=

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:29
    0
    1) - 2,255 • 4/9 = - 2255/1000 • 4/9 = - 451/200 • 4/9 =

    = - (451•4) / (200•9) = - 451 / (50•9) =

    =-451/450 = - 1 1/450

    2) - 5,12 : 0,64 = - 512/100 : 64/100 = - 512/64 = - 8
  2. 27 октября, 00:11
    0
    1 задание-111 кажеться

    2 задание - - 8