Восстановите цепочку вычислений: а) 1 кг: 4=__+150 г=__*3=__:200 г = ? б) 1 ч: 15=__+6 мин=__:20=___:5 сек. = ?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:47
    0
    1 кг: 4=250+150=400*3=1200:200=6

    1 час: 15=4+6=10:20=0.5:5 сек=6 сек