Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи, если бы она купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей, сколько стоит одно приложенное

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:56
    0
    40+40=80 руб

    6-4=2 пирож.

    80/2=40 руб стоит пирожное