Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей. Сколько стоит одно пирожное.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:47
    0
    40+40=80 руб

    6-4=2 пирож.

    80/2=40 руб стоит пирожное