1) 19 - (2-18:3)

2) - 60:15+7 * (6-14)

3) - 11 * (5-9) - 60: (-12)

Выполните действия

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:58
    0
    1) 19 - (-4) = 23

    2) - 4-56 = - 60

    3) 44+5 = 49
  2. 27 июня, 10:16
    0
    1) 19 - (2-18:3) = 19-2+18:3=17+6=23.

    2) - 60:15+7 * (6-14) = - 4+42-98 = - 60

    3) - 11 * (5-9) - 60: (-12) = - 55+99+5=44+5=49.