1 Решите уравнение: 3,5/х=9/2. 2 Найдите площадь круга с диаметром 14 см. число П округлите до десятых. 3. Во сколько раз увеличится S в формулеS - ut. если u увеличить в 3 раза, а t уменьшить в 2 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:13
    +1
    1. 3.5/х=9/2

    3.5*2=9 х

    9 х=7

    х=7/9

    2. S = пr^2

    S = 3.1 * (14/2) ^2

    S = 3.1 * 49

    S = 151.9 см2

    3. В полтора раза (1,5)