2/5 торта имеют массу300 г. Какова масса целого торта?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:18
    0
    1/5 торта = 150 грамм.

    Целый торт = 750 грамм.

    150*5=750 грамм.
  2. 1 июля, 12:40
    0
    750 ответ

    300•2+300:2•1=750