решите уравнение : sin t = 1.

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:01
    0
    Sin T = 1

    1 = Sin Пи/2

    Sin T = Sin Пи/2

    T = Пи / 2

    T = 0.5 Пи

    Пи = 3.14 (примерно)

    T = 0.5 * 3.14 = 1.57

    Ответ 1.57
  2. 2 декабря, 01:42
    0
    sin t = 1

    t=П/2+2 Пn

    n принадл. z