Реши уравнения

к: 5=1400-900

d-30=1000-200

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:19
    0
    К: 5=1400-900

    к: 5=500

    k=500*5

    k=2500

    d-30=1000-200

    d-30=800

    d = 800+30

    d = 830