Скорость поезда 80 км/час. За какое время он проедет 56 км? ответ записать дробью

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:49
    0
    T = S / v = 56/80 = 8*7 / 8*10 = 7/10 или 0.7