В туристический поход пошли 9 девочек и 19 мальчиков. На сколько больше мальчиков, чем девочек участовало в походе?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:58
    0
    19-9=10 (ч) на 10 мальчиков больше, чем девочек
  2. 29 ноября, 00:03
    0
    19-9=10 ...