Имеется 10 карточек, на каждой из которой написано число 2, и сколько угодно карточек со знаками сложения, вичитания, умножения деления открывающей и закрывающей скобок как с их помощью составить выражение значение которого равно 2011

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:49
    0
    2011 это 2000+11

    2000=2222-222 получ 2000 (использовали семь 2)

    11=22/2 получ 11

    (2222-222) + (22/2) = 2011