1) в выражении 1*2*3*4*5 замените знаки * знаками действий и скобки так чтобы получилось число 100 2) Первое задумоное число в два раза больше второго. к меньшем числу прибавили 16 и получили большее число. запишите эти числа.

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:45
    0
    1 * (2+3) * 4*5=100

    16 32
  2. 4 сентября, 11:10
    0
    (1*2+3) * 4*5 = (2+3) * 4*5=5*4*5=100

    первое число 32, второе 16