Х умножить на 6 = 5 умножить (х+10)

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:34
    0
    Я решил и я думаю что икс будет равен 50
  2. 17 июня, 19:17
    0
    6x=5 (x+10)

    6x=5x+50

    6x-5x-50=0

    x-50=0

    x=50