Найдите 4,2% от 24,5 найдите 6/11 от 66%

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:30
    0
    найдите 4,2% от 24,5 = 1,029

    найдите 6/11 от 66% = 36
  2. 1 сентября, 17:42
    +1
    24,5-100 %

    х-4,2%

    х=24,5*4,2/100=1,029

    66%/11*6=36%