Запишите выражения и найдите их значения. К числу 70 прибавить разность чисел 18 и 9. Из числа 18 вычесть сумму чисел 9 и 8.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:14
    0
    70 + (18-9) = 70+9=79

    18 - (9+8) = 18-17=1