Сколько будет 1 минус 3/4 (только не на калькуляторе)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:39
    0
    1-1/4=4/4-1/4=1/4

    ответ: 1/4

    без калькулятора
  2. 5 мая, 02:44
    0
    1/4 без калькулятора