Решение уравнения 340 умножить на икс минус 416 умножить на 2 равно 18 208

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:19
    0
    340 х-416*2=18208; 340 х-832=18208; 340 х=18208+832; 340 х=10040;

    х=10040:340; х=56.
  2. 24 мая, 07:18
    0
    Предложитe лучший вариант перевода Уравнение 340*x-416*2=18208 решено относительно x x = 56