Семья непоседовых ездила отдахать на остров крит. для передвижения они арендовали на два дня автомобиль за 19,90 евро в сутки. кроме того они купили 35 литров дизельного топлива по 1,04 евро за литр. в какую сумму обошлись аренда автомобиля и топливо?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:30
    0
    19,9 х2+35 х1,04=39,8+36,4=76,2 евро