частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и7571

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:20
    0
    40450/х=7621-7571

    40450/х=50

    х=40450/50

    х=809

    40450/809=50

    50=50