Решите уравнение: 2 целых 3/7+x=4 целых 1/7; 10,8 / (4x-1,3) = 4,32

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:41
    0
    Только второе могу, прости.

    10,8 / (4 х-1,3) = 4,32

    4 х=10,8/4,32

    4 х=2,5

    х=2,5/4

    х=6,1

    Ответ: х=6,1