Помогите: числа 72603002 и 7007500 представить в виде суммы разрядных слагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:41
    0
    70000000+2000000+600000+3000+2=72603002

    7000000+7000+500=7007500
  2. 23 февраля, 14:23
    +4
    72603002=70000000+2000000+600000+3000+2

    7007500=7000000+7000+500