Найдите корни уравнения 2x-5=x+2

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:38
    0
    2x-5=x+2

    2 х-х = 5+2

    х=7
  2. 28 августа, 02:09
    0
    2 х-5=х+2 2 х-х=5+2 х=7 Вроде так.