Площадь прямоугольного участка леса 27 км в квадрате его длина 9 км найди периметр лесного участка

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:18
    0
    1) 27:9=3 (км) - ширина

    2) (9+3) •2=24 (км) - периметр