Вычисли значения выражений:

1) 35*а, если а = 10,12,15,20

2) 840-х, если х = 360,780,840

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:33
    0
    1) 2)

    35*а 840-х

    а=10 35*10=350 840-360=480

    а=12 35*12=420 840-780=60

    а=15 35*15=525 840-840=0

    а=20 35*20=700