Четверо мальчишек заметили что если они сложатся на поездку без Алексея то соберут 90 руб. Без Васи 85, без миши 80, без антона 75 руб. Сколько денег у Антона?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:34
    0
    Суммируем все

    3 ал+3 в+3 м+3 ан=330

    ал+в+м+ан=110

    110-75=35 руб у Антона