Используя признаки делимости, сократите дробь: а) 324/438, б) 360/870

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:07
    0
    А) 54/73; б) 12/29 ...
  2. 14 декабря, 17:19
    0
    А) 324/438 сокращается на 6=54/73

    б) 360/870 сокращается на 30=12/29