Найдите значение выражения

4 3/8-2 5/8 + 3 7/8=

5 4/9+1 2/9-4 7/9=

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:17
    0
    3 11/8 - 2 5/8 + 3 7/8 = 1 6/8 + 3 7/8 = 4 13/8 = 5 5/8

    6 6/9 - 4 7/9 = 5 15/9 - 4 7/9 = 1 8/9